С 3 сентября «ОМ Девелопмент» возобновляет продажи в малоэтажном жилом квартале бизнес-класса «Станиславский» в Поздняково. В настоящее время доступны квартиры площадью от 28 до 113 кв. м и выгодные условия покупки. Среди предложений: беспроцентная рассрочка до конца строительства, возможность снизить размер минимального первоначального взноса до 7%, а при взносе от 20% размер платежа составит от 80 тыс. рублей. Цены стартуют от 9,5 млн рублей.
Среди уникальных лотов — квартиры с высокими потолками (от 3 до 8,5 метров), возможностью устройства антресоли, отдельным входом и патио, террасами и каминами. Особое внимание в квартирах уделено разнообразию планировочных решений. Пространство каждой из квартир тщательно распланировано — увеличены площади кухонь, спроектированы просторные гостиные и мастер-спальни, предусмотрены гардеробные и постирочные, продумана эргономика прихожих и коридоров.
ЖК «Станиславский» включает в себя пять шестиэтажных корпусов, выполненных в архитектурной концепции, сочетающей традиции европейских пригородов и скандинавского малоэтажного строительства. Фасады домов будут облицованы архитектурной плиткой в светлых и насыщенных красно-коричневых оттенках. Строительство первой очереди уже активно идет, к концу 2025 года начнется возведение первых этажей. Завершение строительства первой очереди запланировано на конец 2027 года.
Проект отличается продуманной инфраструктурой и благоустройством, разработанным архитектурным бюро «УТРО». На территории появятся бульвары для прогулок, тенистые аллеи, игровые площадки для детей разных возрастов, воркаут-зоны, арт-объекты и отдельная площадка для выгула собак. В составе комплекса запланированы два детских сада, современная школа, спортивный комплекс со SPA-центром, торговая улица с магазинами и кафе, а также открытый уличный кинотеатр.
Жилой квартал расположится всего в 500 метрах от Новорижского шоссе и в 10 минутах езды от МКАД. В радиусе получаса пути расположены станции метро «Тушинская», «Строгино» и станция МЦД «Павшино». Уже в 2029 году рядом с проектом планируется открытие двух новых станций метро — «Ильинская» и «Рублёво-Архангельское», что повысит транспортную доступность и увеличит привлекательностью объекта.
Выбрать подходящую планировку и узнать подробнее о проекте можно на сайте, а также по телефону горячей линии 8 (495) 320 90 00. Всю информацию также можно получить у эксклюзивного партнера проекта — агентства недвижимости «Метриум».