Что может быть лучше для дачника, чем своими глазами увидеть, какими путями другие садоводы-огородники добиваются отличных урожаев, борются с сорняками и вредителями, делают прививки и украшают свои участки. Наверное поэтому живой личный опыт так востребован в бушующем море интернет-информации.
Dremel является одним из мировых лидеров в производстве высокоскоростных многофункциональных инструментов.
Приз за I место:
Победитель конкурса получит
Dremel 3000
— универсальный многофункциональный инструмент со сменными насадками и приставками, который позволяет решать практически любые задачи, требующие идеального качества финишной обработки. Вы легко сможете перейти от резки к полированию. Благодаря продуманной конструкции вентилятора и боковым вентиляционным отверстиям электродвигатель меньше нагревает инструмент и уменьшает уровень шума и вибрацию даже при высокой нагрузке. Симметричная конструкция и малая масса корпуса обеспечивают прочный и удобный хват, что повышает маневренность и снижает утомляемость.Победители конкурса, занявшие
2-7 места, получат Dremel 200 Series
— один инструмент для множества операций с простым переключателем. Этим двухскоростным многофункциональным инструментом можно шлифовать, выполнять обработку краев, резать, гравировать. Просто меняйте насадки, чтобы выполнять различные DIY-задачи. Малые размеры и масса инструмента позволяют работать в труднодоступных местах и облегчают обработку больших деталей.
Призы замечательные, за них стоит побороться!!!
Более подробную информацию об участии в конкурсе Вы можете узнать на сайте:
http://www.7dach.ru/Tangeya/dremel-stal-sponsorom-konkursa-dachnyh-master-klassov-72980.html
Справка о Dremel:
Dremel является одним из мировых лидеров в производстве высокоскоростных многофункциональных инструментов. Инструменты этой торговой марки идеально решают задачи, которые требуют точности исполнения и работы с деталями. Каждый год Dremel продолжает развиваться и завоевывать европейский рынок. Сейчас он поставляет продукцию в более чем 60 стран мира, в том числе в Россию. Объем продаж во всем мире составляет более 40 млн высокоскоростных многофункциональных инструментов. Торговая марка Dremel принадлежит компании Bosch.