Многофункциональный комплекс «Башня Федерация»– флагманский проект ММДЦ «Москва-Сити» с самыми высокими апартаментами в Европе, который признан «Небоскребом №1» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости – 2019»– продлевает действие особых условий на приобретение ограниченного пула премиальных апартаментов до конца июля.
Напоминаем, в акции участвуют видовые классические апартаменты, расположенные с 69-го по 84-й этаж. Максимальная скидка
до 17%
предоставляется на несколько апартаментов площадью от 48 до 122 кв. м. Обязательным условием является 100-процентная оплата.На ограниченную подборку более крупных лотов, площадь которых варьируется от 118 до 185 кв. м, действует
скидка
в размере10%
ирассрочка
на 18 месяцев
при условии первоначального взноса 20% от стоимости апартамента.Особые условия предлагаются при приобретении уникальных для рынка «Москва-Сити» апартаментов –
студий
площадью от 46 до 56 кв. м. Они расположены на этажах с 69-го по 78-й, что делает их самыми высокими в Москве компактными апартаментами. Акция на ограниченное количество студий предусматриваеткак скидку
,так и рассрочку
при первоначальном взносе 10% от стоимости лота. Чем меньше период рассрочки, тем выше скидка:● при рассрочке на 2 года скидка составит до 6%;
● при рассрочке на 1 год скидка будет в два раза выше – до 12%.
Студии также отличаются эффектным и сверхфункциональным дизайн-проектом. Благодаря необычному архитектурному решению небольшое по площади пространство преображается за счет многоуровневого зонирования с подиумом.
Предложение действует до 31 июля.
Информационная справка:
«Башня Федерация» – флагманский проект ММДЦ «Москва-Сити». Многофункциональный комплекс состоит из двух башен «Восток» и «Запад», возведенных на одном стилобате. Площадь здания составляет 443 тыс. кв. м. Количество этажей – 101 (97 наземных и 4 подземных). В комплексе 67 сверхскоростных лифтов и 16 эскалаторов. Башня «Запад» сдана в эксплуатацию в 2009 году, «Восток» – в 2017 году. Девелопер проекта – «АЕОН Девелопмент», застройщик – ЗАО «Башня Федерация». Управлением и эксплуатацией занимаются УК «Федерейшн Груп» (башня «Восток») и ООО «ВБ Сервис» (башня «Запад»).
Башня «Восток» является самым высоким небоскребом Европы по высоте доступного этажа. Офисные помещения занимают этажи со 2 по 60, далее с 63 этажа начинаются SKY-офисы премиального уровня. Классические апартаменты расположены на этажах с 69 по 86, высота потолков до 80 этажа составляет 3,5 м до, с 81-го – 3,8 м. Выше пять этажей – с 90 по 94 – занимают Платиновые апартаменты класса de luxe, где высота потолков достигает 5,5 м. Венчает башню «Восток» пентхаус площадью 2181 кв. м под стеклянным куполом – самые высокие апартаменты в Европе (этажи с 95 по 97).
«Башня Федерация» – обладатель ряда престижных наград, среди которых победа в международной премии European Property Awards в номинации «Лучший многофункциональный комплекс» (2017) и приз в конкурсе Правительства Москвы за лучший реализованный проект в области строительства (2018). В 2018 году «Башня Федерация» вошла в шорт-лист премии Всемирного фестиваля архитектуры (WAF) в номинации «Реализованные многофункциональные проекты». В 2019 году «Башня Федерация» вошла в состав Всемирной федерации высотных башен (WFGT).