Концерт в честь 30-летия группы «Король и Шут»! Подробнее:
Группа «КняZz» и Фонд памяти Михаила Горшенёва представляют: концерт с программой «Камнем по голове» в честь 30-летия группы «Король и Шут»! 7 августа 2018 – Москва, СК «Олимпийский»!
Лето — время двух важных дат в истории «Короля и Шута», одна из которых стала трагической. Каждый год, в День Памяти и День Рождения Михаила Горшенёва, его друг и соратник Андрей Князев, при поддержке «Фонда памяти Михаила Горшенёва», выступает в обеих столицах со специальными концертами, посвящёнными культовой группе и легендарному музыканту.
2018 год – особенный для истории «Короля и Шута»: исполнится пять лет с момента, когда оборвалась жизнь Михаила Горшенёва; и тридцать – с тех пор, как он решил связать свою жизнь с музыкой. Это судьбоносное решение впоследствии изменило не только его собственную жизнь, но и преобразило жизни тысяч поклонников его безусловного таланта.
адрес: г. Москва, Олимпийский пр., 16
метро: Проспект Мира
дата начала:
07 августа (Вторник) 2018
время:
с 19:00 по 00:00
дней: 1
Контакты:
Сайт: http://www.olimpik.ru/content/news/239839/
Доступ: Другое
Формат: Другое